Где купить Lakka блоки в России

Где купить Lakka блоки в России

Наш завод Меликонполар производит высококачественные энергоэффективные бетонные блоки Lakka по лицензии, предоставленной финским разработчиком этой продукции – корпорацией Lakan Betoni Oy. Наше предприятие расположено в Ленинградской области и в настоящее время является единственным в России производителем всего спектра этих блоков – обычных (для возведения наружных стен), балочных, фундаментных, угловых и блоков с керамзитом для внутренних перекрытий частных домов.

Основные их преимущества – низкая теплопроводность пористого материала (она в несколько раз ниже, чем у обычного бетона), почти максимальная ровность поверхности и разнообразие конструктивных решений. Как следствие, у вас всегда в домашних помещениях будет комфортная температура (тёплая зимой и прохладная летом). Кроме того, вы сможете сэкономить как на смете создания отопительной системы, так и на выравнивании стеновых поверхностей при осуществлении отделочных операций.

Наш завод производит блоки для всех конструкций частного дома – наружных несущих стен, межкомнатных перегородок, фундаментов, балок, углов здания. Поэтому, за исключением кровельных работ, вы сможете осуществить весь строительный цикл на базе данных изделий.

Возможно, вас интересует, где купить Lakka блоки в России. Они продаются во многих торговых точках северо-западного региона нашей страны. Конечно, наиболее простым для реализации решением является их приобретение на ближайших к строительному объекту специализированных оптовых базах. Однако в этом случае вы явно переплатите (вследствие торговой наценки и компенсации издержек этой базы по транспортировке и хранению товара). Кроме того, при доставке непосредственно с наших складов намного уменьшаются риски потери и порчи товара. Тем более, что условиях хранения на складах оптовых строительных баз, как правило, не соответствуют требованиям, предъявляемым нормативно-технической базой. Помимо человеческого фактора, следует учитывать ненадлежащие, как правило, условиях хранения с точки зрения соблюдения температурно-влажностного режима. Между тем, материал, из которых изготовлены строительные финские блоки Lakka, требует особых климатических условий при хранении и транспортировке вследствие своей сложной композитной структуры.

Для того, чтобы разместить заказ на сайте предприятия Меликонполар, требуется связаться с представителями отдела продаж или дать заявку на осуществление обратного звонка. После уточнения количества и вида требуемых блоков Lakka создаётся заказ и указывается его стоимость с учётом доставки на строительный объект непосредственно к заказчику. Этот заказ исполняется в кратчайшие сроки, при этом надлежащее качество поставленной продукции гарантируется.

Где купить Lakka блоки в России? Рекомендуем обратиться к производителю. При этом вы сэкономите на бюджете строительства, ускорите процесс получения товара и полностью исключите вероятность подделки. В результате возведённый дом вам будет служить долгие десятилетия, и вы будете чувствовать в нём максимально комфортно.

Бетонные стеновые блоки Lakka - теплые стены Вашего дома из материала, специально разработанного для строительства энергоэффективных частных домов в регионах с холодными зимами.